В первую очередь хочу поприветствовать Вас на форуме клана Violators - Добро пожаловать!
Хотелось бы немного рассказать о нашем клане. Итак начну с того что мы сообщество людей объединенных вместе общей целью, а именно создание и обеспечение комфортной игры в Aion: The Tower of Eternity. Наш клан находится на сервере Териос. В недавнем прошлом мы все играли в такую небезызвестную игру как Lineage2. Играли на северо американских серверах сначало Hindemith, а потом Phoenix и Chronos. Играли долго, весело и плодотворно но так как все хорошее когда-нибудь кончается и нам пришла пора завязывать с LA2. Причины были у всех свои, кого то забанили, кому то надоело, у кого то появилась семья и тд и тп. После непродолжительных обдумываний что же делать дальше? во что играть? и играть ли вообще? Некоторые из нас решили посмотреть такую игру как Aion. И о чудо! Нас сюда затянуло :) А чтобы небыло скучно и игралось комфортно мы решили создать свой клан и тут.
Наши цели: Первая и наверно единственная на данном этапе цель это:
Создание комфортных условий игры членам клана, а именно повсеместная взаимопомощь, совместные походы по всевозможным данжам и рифтам, создание успешных пвп партий для посещения вражеских локаций и локаций бездны. Помощь в одевании, взаимное уважение к членам клана и учтивость в общении и тд. и тп.
Вообщем могу сказать что мы пришли в мир Aion играть полноценно и получать от игры удовольствие. А полноценно играть можно только в дружном и сплоченном коллективе. Присоединяйтесь и мы Вместе сделаем эту игру лучше. :)

Хочу отметить что для лучшей взаимосвязи и координации наш клан использует средства голосового общения такие как Ventrilo.